Шоу искр

Шоу искр от Огневицы
Театр "Огневица" впервые в Украине представляет новый, потрясающий вид перформенса – "Шоу искр" ("спаркл пои", от англ. "sparkle" - "искра").
Зрелище приобрело название, напрямую характеризирующее его – тысячи ярких искр рассыпаются из рук артиста, окружая его большими сияющими облаками. Уникальное по своим визуальным характеристикам, представление отличается как от огненного шоу, так и от пиротехнических изделий.

«Шоу искр» - красивое и завораживающее зрелище, которое к тому же полностью безопасно для зрителей: в выступлении не используется никаких химических средств и не возникает запахов горения, и соблюдая необходимую дистанцию - вы будете наслаждаться непревзойденным зрелищем.
«Искры» могут использоваться как отдельный номер или как финал огненной программы, перед пиротехникой. В любом случае - это выступление станет самой яркой искрой вашего праздника!

Если вы полагаете, что в фаер шоу уже нечему удивляться – наше выступление изменит ваше мнение!
Задайте вопросы и закажите огненное шоу с финалом "Шоу искр" - все консультации бесплатны, а ниже вы можете увидеть видео этого замечательного зрелища:

Шоу Искр Огневица Шоу искр в ресторане баккара Шоу Искр Огневица Шоу искр Ексклюзив Огневица Шоу Искр Натуралист Искры  Огневица в ресторане Ексклюзив Шоу искр и пиротехника корпоратив Натуралист Огненное шоу шоу искр Три мушкетера Шоу Искр Огневица Спаркл пои фаер шоу Розгуляево Шоу Искр Огневица Шоу Искр Огневица 2 человека