Шаржист на праздник

Шарж 

Это портрет человека, наполненный добрым юмором и хорошим настроением, и именно это необходимо вам на празднике! Каждый из нас любит получать подарки - а подарки, сделанные лично для каждого - тем более. Шарж — это уникальный подарок для каждого гостя, который удивит, обрадует и будет напоминать о вашем памятном дне. Согласитесь - это лучший маленький презент каждому гостю, несравнимый с баночкой варенья или магнитиком на холодильник.

Почему вам стоит заказать шаржиста на праздник:

  • – Шарж это уникальный подарок каждому гостю по разумной цене. Один шарж нарисованный у вас на празднике обойдется чуть дороже чем 50 грн.
  • – Шаржист на празднике - это дополнительное развлечение для гостей: наблюдать как рисует мастер безумно интересно.
  • – Шаржист создает невероятно позитивную атмосферу на вашем празднике. Вы можете устроить галерею из нарисованных шаржей и рассмотреть каждый!
  • – Коллективный шарж украсит ваш офис или дом и оставит в памяти всех, кто был с вами в этот день.
  • – Шарж - очень динамичный портрет и вам нет необходимости долго позировать

На корпоративе шаржист изобразить гостей по их специальности или на рабочем месте, дорисовать логотип компании или вовсе нарисовать шарж на огромном полотне где поместятся все сотрудники компании. ​

На свадьбу шаржист подготовить листы для картин с шаржем пары молодоженов,и каждый из гостей будет изображен на шарже вместе с женихом и невестой!

На детских утренниках и днях рождениях шаржист будет в центре внимания. Кто как не дети могут искренне посмеяться над остроумными и веселыми картинками.
Хорошее настроение - обеспечено

Есть различные варианты рисования шаржей на празднике:

  1.  Шаржист может работать за столом, и гости сами подходят к мастеру. По желанию можно нарисовать парный шарж или добавить тематики в рисунок.
  2.  Шаржист может растворится в толпе и рисовать ничего не подозревающих гостей. Представьте удивление, когда видишь свой портрет, когда и вовсе не знал, что тебя рисуют.
  3.  Шаржист может изготовить шаржи заранее, и вы сможете лично презентовать подарок каждому гостю или обозначить таким креативным образом места за столами.

Наш художник

 Выпускник Национальной академии изобразительного искусства и архитектуры Украины с опытом работы на праздничных мероприятиях более 5 лет. Обучалась искусству рисования шаржей в США и отличается оригинальным стилем исполнения своих работ. За час шаржист изобразит около 10 портретов высокого качества в формате А4 или А5.