Неоновое шоу

Неоновое шоу — это выступление артистов с реквизитом и костюмами, которые излучают свет.

Изюминкой нашего неонового шоу является синхронизация свечения костюмов и реквизита с музыкальной композицией. Различные цвета загораются или гаснут в такт музыке и меняют режимы работы в зависимости от динамики трека. Наше шоу выглядит значительно более зрелищным чем аналоги от других театров, а так же является одной из передовых технологий в сфере неоновых шоу

Вам могут предлагать ультрафиолетовое шоу как вид неонового шоу, это несовсем так. Вы должны понимать, что ультрафиолетовые программы значительно отличаются от неонового шоу, и используют только свечение тканей в ультрафиолете. В неоновом шоу используются яркие светодиодные ленты и диоды что делает шоу очень ярким и зрелищным. Ультрафиолетовое шоу как правило стоит дешевле но и выглядит менее ярко, требует полной темноты и установки специального осветительного оборудования. Мы рекомендуем вам обязательно просить видео и фото реального выступления артистов перед заказом шоу.

Что бы узнать больше о неоновом шоу мы ответим на самые часто задаваемые вопросы:

  • Сколько стоит и сколько длится неоновое шоу:

Стоимость неонового шоу от 1000 грн. Цена зависит от количества артистов и места проведения. Длительность шоу 8 минут.

  •  Что будет показано в шоу:

В нашем неоновом шоу задействовано 5 различных типов реквизита. Артисты показывают технику владения реквизитом, взаимодействие между собой, тщательно продуманную программу свечения костюмов под музыку.

  •  Неоновое шоу проводится только в помещении?

В большинстве случаев - да. В исключительных случаях шоу может проводится на улице.

  • Необходима ли полная темнота для проведение неонового шоу?

Достаточно будет состояния сумерек и неоновое шоу будет выглядеть эффектно. Если присутствует осветительное оборудование (лазеры, цветные прожектора и ультрафиолетовые лампы) его можно использовать, предварительно переговорив с артистами. Для ультрафиолетового шоу необходима полная темнота.

  • Подходит ли неоновое шоу для свадьбы/корпоратива/детского праздника?

Каждый находит в неоновом шоу что-то захватывающее для себя. Дети представляют артистов как светлячков или инопланетян, взрослые удивляются сложности и слаженности работы артистов и реквизита. На свадьбе неоновое шоу добавит динамичности и разбавит общую “сладость” обрядов и церемоний, а на корпоративном мероприятии или дне рождении неоновое шоу создаст атмосферу драйвовой вечеринки.

  • Нужно ли устанавливать на площадке для выступлений специальную аппаратуру или проводить репетиции?

На сцене ничего устанавливать не нужно. Артисты приедут заблаговременно и визуально осмотрят сцену для шоу, этого будет достаточно. Далее артисты переодеваются и размещаются в смежной комнате или за кулисами, где подготавливают все технические детали самостоятельно, непосредственно перед выступлением.

Причудливая игра света и тьмы, многообразие цветов, разрезающих мрак, "неземные" костюмы - все это воплощает в себе неоновое шоу. В отличие от огненного шоу, где огонь частично освещает артиста, неоновое шоу ставит акценты на яркие части инструмента и костюма, что делает выступление загадочным и неповторимым.
Если Вы проводите свой праздник в помещении и хотите удивить своих гостей чем-то совершенно новым, необычным и креативным - неоновая шоу программа - это именно то, что Вам нужно. В неоново-флуоресцентном шоу мы используем холодный неон и светодиоды, которые питаются от портативных инверторов, а так же флуоресцентную ткань и краски, диодные ленты. Инструмент во время выступления не нагревается, не пахнет, не вредит зрению и не ставит почти никаких требований к месту проведения. Для неонового шоу рекомендуется установка прожекторов ультрафиолетового освещения для достижения пассивного флюоресцентного эффекта от ткани костюмов, но и без дополнительного уф-освещения наши костюмы удивят Ваших гостей - каждый костюм и инструмент содержат сотни активных излучающих элементов, а сами костюмы созданы по оригинальным эскизам.
Неоновые шоу прекрасно подойдут для свадебной церемоний, корпоратива или вечеринки в ресторанах и помещениях без двора, или начнут загадочную сказку, продолжение которой в ваши гости увидят в огненном шоу.
При заказе огненного шоу с неоновым выступлением мы предоставляем скидки - смотрите подробности на странице заказа.

неоновый костюм и веера огненно-неоновое шоу с синим и желтым костюмами и светящимися киберлоками неоновый костюм неоновый светодиодный костюм на фрик-шоу Неоновый костюм и веера в анфас Неоново-светодиодный костюм и веера в профиль Зеленые неоновые огни Вращение неоновых вееров Вращение неоновых вееров Яркий неон в темноте Неоновые крылья Неоновое шоу Огневица - трио Фрик-шоу Фрик-шоу Неоновое шоу Неоновый дуэт с кометами и веерами Фрик-шоу в зеленом неоновое шоу Киев Кафка кафе неоновое шоу Огневица неоновое шоу Огневица неоновое шоу Огневица неоновое шоу Огневица неоновое шоу Огневица неоновое шоу Огневица неоновое шоу Огневица неоновое шоу Огневица неоновое шоу Огневица