Загородные резеденции Киева. Изнанка вашего мероприятия. Горный ручей.

"Горный ручей"
Количество выступлений 2 раза

  • Территория

Территория комплекса очень мала, особенно когда в резиденции размещается две свадьбы, одна в летнем шатре - вторая в ресторане в главном здании. Территория внутри комплекса достаточно ухожена, состоит из пары очень узких дорожек, небольшого мостика через крохотный ручеек и зеленых насаждений. Особой стилистики нет, въезд со стороны гостиницы выглядит весьма непрезентабельно, особенно если учитывать, что вокруг расположены обычные поселочные дома с огородами. На наш взгляд подходит только для компактных мероприятий.

  • Огненное шоу

Площадка для шоу достаточно просторная, но при загруженности комплекса ее заставляют автомобилями, следует учесть это заказывая огненное шоу. Задним фоном для шоу будут служить ворота гостиницы и домик охраны, рекомендуем вам использовать сценические декорации в этом комплексе. Плюс в том, что гости, в случае непогоды, смогут укрыться под навесом выхода и наблюдать шоу оттуда.

  • Организационные моменты

Администрация показала себя позитивно, были заинтересованы в качественном проведении шоу, посодействовали в соблюдении техники безопасности и организационных моментах. Персонал суетился возле наружных мангалов и выглядел весьма вовлеченным.

  • Общее впечатление

В целом резиденция хороша для небольших мероприятий, но на наш взгляд ей не хватает озеленения. Территория выглядит немного перегруженной зданиями, но это компенсируется достаточно хорошим персоналом.
Размещения желает лучшего - комплекс на территории поселка, что немного портит общий фон.