Коллектив огненного театра

Коллектив нашего театра - не просто люди, которые объединены общим трудом, а большая дружная семья. Ежедневные тренировки, передача опыта, сотрудничество и доверие - наиболее важные части создания качественного выступления, а плодотворный труд и стремление к самореализации - неотъемлемые черты каждого из нас.
Формат шоу, необходимое количество участников, тематика праздника - мы создадим для Вас фаер шоу профессионального уровня в зависимости от Ваших предпочтений и потребностей.

Сольные выступления

Индивидуальные выступления артиста - отличный выбор для мероприятий с небольшой сценой. Сольное выступление - это не импровизация, а полноценный номер артиста с одним или несколькими инструментами, оригинальным костюмом и соответствующим музыкальным сопровождением. Загадочной и неожиданной будет встреча гостей артистом огненного жанра в тематическом костюме.
Даже один участник нашего театра создаст непревзойденное огненное или неоновое шоу. Любая вечеринка, выступление певца или DJ наполнится волшебными нотками загадочности, яркого света и хорошего настроения!

Огненный дуэт

Полноценное шоу, где родство мыслей, постоянные тренировки и годы сотрудничества беспроигрышно переплетаются в реализации шоу-программы, создавая удивительное сочетание артистов, огня и музыки. За время ежедневных тренировок, в результате тысячи проб и ошибок мы научились безошибочно понимать друг друга, чувствовать каждое движение и намерение своего партнера - и именно этим огненное шоу в исполнении нашего дуэта положительно отличается от других.
Загадочное сочетание женского и мужского начал в огне выступления станет апогеем свадебной церемонии, очарует ваших гостей, закалит лирикой огня только что созданную счастливую семью. Более романтичного и оригинального подарка Вам просто не найти!
От нежности свадебного фаершоу не останется и следа на вашем корпоративе, где дуэт создаст комедийную постановку в ярких костюмах и под зажигательные мотивы, или же удивит Ваших гостей эпической сагой! Наше выступление станет взрывным завершением вашего мероприятия или только позитивным началом вечеринки, которая продлится всю ночь!

Огненное шоу XL

Гордостью нашего коллектива и причиной для зависти Ваших гостей станет грандиозное шоу большого количества артистов. Синхронные постановки, огромное количество огня на сцене, многообразие инструментов и их гармоничное сочетание выйдет за рамки того, что Вы считали возможным.
Фаершоу такого масштаба не оставит равнодушным никого!