Почему видео огненного шоу что вам показывают - ложь

Мы больше 5 лет работаем в сфере огненных шоу и можем уверенно заявить: 95% видео, которые вы смотрите на сайтах выбирая огненное шоу – совсем не то, что вы можете увидеть у себя на празднике. Почему же так происходит и как тогда выбрать огненный театр?
Давайте разберемся, что вам показывают в «промо видео» и какая реальность за этим стоит:

  1. В промо входят только лучшие моменты шоу, большое количество пиротехники, много огня. Зачастую промо снимается частями и может не иметь ничего общего с цельным номером. Это - просто нарезка красивых моментов.
  2. Даже самые профессиональные артисты допускают ошибки. Реквизит может падать, затухать или плохо загораться. Такие моменты никто в промо видео не показывает. В промо так же нет дождя, снега и ветра, которые легко могут нагрянуть к вам на праздник.
  3. Огненное шоу не может состоять только из ярких моментов. Артисты физически не могут находится постоянно на сцене. Необходимо безопасно разместить или потушить горящий реквизит, взять и зажечь новый - все это время на сцене может оставаться только один артист, что тоже в промо не показывают
  4. Антураж и задник. Для промо видео выбирается красивая локация, могут арендоваться различные дополнительные аксессуары: свет, дым, огненные пушки, декорации. Зачастую все это вы можете получить только за дополнительную плату, а площадка для шоу ограничена территорией ресторана.

Выбрать хорошее огненное шоу по видео можно. Вот несколько рекомендаций как обойти хитрости промо видео:

  1. Снять хорошее промо видео фаер шоу - дорогое удовольствие, а значит театр серьёзно относится к своей работе и готов вкладываться, так что наличие такового – скорее «плюс» чем «минус».
  2. Оценивайте количество артистов в промо и количество артистов в фаер шоу которое вы заказываете. “Фестивальная” программа на 10 человек и 40 минут - это не два артиста в восьмиминутном шоу на свадьбе.
  3. Игнорируйте эффекты, наложенные на промо. Видео может быть слишком затемнено, создавая иллюзию “движущихся огней в темноте”. Вы должны понимать – такого никогда не будет в реальной жизни. Огонь достаточно сильно освещает артистов и инструмент. Лучше выберите театр с красивыми костюмами, это реально увеличит эффектность огненного шоу.
  4. Просите полные видео из реальных мероприятий без монтажа и с максимально похожим наполнением. Только на таком видео вы увидите, что РЕАЛЬНО будет у вас на празднике. Учитывайте, что качество такого видео обычно невысокое и в живую шоу воспринимается значительно лучше.

Главное правило: не стесняйтесь задавать любые интересующие вас вопросы выбирая огненное шоу и критически подходите к выбору театра. Вы должны четко понимать, что именно вы получите за ваши деньги, и что вам могут предложить за эту же сумму другие театры. Расплывчатые формулировки, отсутствие реальных видео и завышенные обещания – верный признак обмана.
Заказывая наше огненное шоу, вы всегда получите полную информацию о нем и реальные видео с наших выступлений. По желанию мы вышлем вам прайс с полным перечнем стоимости услуг, входящих в шоу.