Почему мы

Здравствуйте! Меня зовут Анна. Как руководителя театра, и меня часто спрашивают - чем вы отличаетесь от других театров или почему нужно заказать именно ваше огненное шоу. Ответов на этот вопрос множество, основные вам будет полезно знать: 

  1. Огненный театр - мое основное и единственное место работы и все свое время и силы я вкладываю в наши шоу. Я крайне заинтересована что бы мои артисты выступали хорошо так как от этого зависит мой доход.
  2.  В театре постоянный состав артистов, которые годами тренируются вместе несколько раз в неделю. Многие огненные театры Киева группы друзей-фаерщиков которые собираются вместе “покрутить инструмент”. Ни постановки, ни активного взаимодействия, ни безопасности вы от этих выступлений ожидать не можете.
  3.  У меня есть почти десятилетний опыт выступлений на лучших сценах страны в составе танцевально-акробатического коллектива. Я знаю как должна выглядеть профессиональная постановка, звучать качественная музыка - все эти детали я учитываю при создании шоу. Импровизировать под “рамштайн” - удел артистов, не настроенных серьезно.
  4.  Мы не лидер в отрасли, но стремимся ими быть. В Киеве есть только 2 более успешных тетра чем наш и единственное их преимущество - они начали заниматься огненным шоу раньше нас, а значит у них больше контактов. Наши шоу не менее качественные, но мы предлагаем их дешевле что бы успешно конкурировать. Отличный продукт за хорошую цену - лучшее что вы найдете на рынке.
  5.  Нет посредников и скрытых комиссий. Я и мои артисты будем выступать у вас на празднике. Сумма заказа состоит только из гонорара артиста и расходных материалов. Ивент-агенства и организаторы могут предложить вам шоу, но по факту, оно выйдет дороже минимум на 10% (комиссия посредника) или же комиссия будет удержана с самих артистов и это отразится на шоу.