Гастроли и благодарности

Уже давно мы не делились с вами приятными новостями нашего театра. А их накопилось уже достаточно. Первая на очереди – новые впечатления, полученные от фестиваля Трипільське Коло, где мы, наконец то разрешили себе отдохнуть от огненного шоу и смело испытывать свои силы в различных мастер классах. Все же призвание зовет, и уже на следующий день мы в прекрасном городе Славутич, где местная публика очень тепло встречала нашу и нашу неоновую программу и огненное шоу. А мы, в свою очередь, встретили в местного «Grumpy Cat», который не одобряет шум пиротехники поздно вечером =)
Дома, в Киеве нашему огненному шоу тоже были очень рады – и нам ужасно приятно получать такие искренние похвалы за выступление в р-не «Колхида». Но не менее тепло принимали дебют нашего украинского фаер шоу на праздновании 13 дня рождения паба «Guinness». За что вам, наши любимые зрители – большая благодарность!
Вот, наверное, почему мы так любим свою работу, и поэтому стараемся делать ее превосходно!

 Огневиця на Трипільському колі Огневица в Славутиче Неоновое шоу в Славутиче Неоновое шоу Огневица в Славутиче Огненное шоу в Славутиче Грампи кет в Славутиче Благодарности за огненное шоу Гинес паб Огненное шоу