Загородные резиденции Киева. Изнанка вашего мероприятия. "Козацький Стан"

Выступая с огненным шоу, мы посетили множество загородных ресторанов. Возможно мы не знаем досконально их меню, но мы точно знаем, как ведет себя персонал и руководство, идет ли навстречу клиенту, как решает нюансы, как относится к вашим гостям и артистам. Территория ресторана, размещение свадебной арки, экстремальные погодные условия, место для проведения огненного шоу на улице и неонового в помещении - те моменты с которыми мы сталкиваемся чаще любого организатора.
Мы начинаем цикл статей о загородных комплексах Киева и в конце каждого направления будем выбирать лучшее заведение!.
Первыми разсмотрим рестораны на бориспольской трассе:

Козацький Стан
Количество выступлений: 3 раза

  • Территория:

Большой банкетный зал размещен на первом этаже гостиницы, так что, если вы не арендуете ее полностью, будьте готовы соседству постояльцев. Выход из зала на озелененную территорию с лавочками что довольно удачно для гостей, но в дождливую погоду там появились переносные зонты, что несколько портит вид. Малый банкетный зал выходит на внутреннюю парковку, которая обычно полна машин - не лучшее место подышать свежим воздухом. Так же, рядом ещё один дом для приема гостей где может разместится шумная компания - учитывайте этот момент.

  • Огненное шоу

Подходящее место для огненного шоу одно. Красивый фон с небольшим прудом, достаточно близко к большому залу. Там же обычно размещается свадебная арка - ее придется демонтировать к времени проведения шоу. Рядом нет никаких укрытий и в случае непогоды гостей придется экипировать персональными зонтами

  • Организационные моменты:

В целом администрация идет на встречу и быстро реагирует на ситуацию, но без излишнего энтузиазма. Никаких особых ограничений нет. Охрана оставляет желать лучшего в плане отношения к артистам и постояльцам. (последний раз охранник отказался открыть нам наружную уборную (которую использовал сам!), а ведь по задумке, огненное шоу - сюрприз для гостей, и заходить в общий зал мы не могли).

  • Общее впечатление:

В целом впечатление среднее. Территория ухоженная, но маловата, в свадебный сезон выглядит перегруженной. Администрация встречает и помогает в организации. Размещение отличное - всего несколько км за Киев.