Загородные резиденции Киева. Изнанка вашего мероприятия. Kidev.

Мы продолжаем рассказывать вам о заведениях на бориспольськой трассе и далее у нас Kidev!

Kidev
Количество выступлений: более 10 раз.

  • Территория

Заведение достаточно большое, с расширенной инфраструктурой, но банкетные залы - отдельно стоящие и даже въезд к ним отдельный, поэтому ни постояльцы гостиницы ни гости кортов не будут вам мешать. В здании несколько залов, так же, недавно был сооружен летний шатер - что не очень на руку гостям. Мероприятие в летнем шатре - “глушит” всю близлежащую территорию которая в целом достаточно красива и продуманна. Выходы из залов выходят в разные стороны, не мешаю друг другу. Оформлено все в стиле, с любовью к деталям и выглядит на уровне, хотя заведение уже довольной старое.

  • Огненное шоу:

Есть 2 площадки которые отлично подходят для проведения огненного шоу в зависимости от выхода из вашего зала. Гости удобно размещаются на ступенях обеспечивая отличный обзор всем без необходимости идти куда-либо. Шоу в помещении очень зависят от зала и расстановки столов. В гримерку можно зайти с улицы - неоспоримый плюс.

  • Организационные моменты:

Персонал заведения достаточно учтивый, рядовой официант поможет вам с вашей просьбой или позовет нужного человека. На одном из выходов есть стационарная звуковая аппаратура, ее можно использовать, оговорив это с администрацией. За множество выступлений накладка получилась только раз - в летнем шатре музыка играла настолько громко что мешала озвучить огненное шоу стационарной аппаратурой заведения. Надеемся эту проблему решат, т.к. в целом заведение отличное.

  • Общее впечатление:

Заведение хорошее, персонал отзывчивый, территория достаточно большая, ухоженная, не выглядит перегруженной. Одновременно вмещает до 4х мероприятий, но “плохое соседство” обеспечивает только летний шатер. Размещение среднее - от центра Киева около 45 минут езды на авто