Предновогоднее шоу у Fozzy Group и другие приключения театра.

Новый год совсем близко и каждый из нас готовится делать приятные сюрпризы. С помощью артистов нашего театра делать новый год ярким и красочным очень легко. Огненное или неоновое шоу украсит мероприятия абсолютно разных форматов. В четверг неоновое шоу радовало и удивляло совсем маленьких деток и их родителей в фитнеc центре  «SOFIYSKIY»  , и вместе с группой аниматоров зажгло новогоднюю ёлку, а после, отметило 15тый день рождения юного любителя космоса на частной вечеринке. В пятницу в ресторане Пиросмани темпераментная грузинская пара праздновала свою свадьбу вместе с нашим огненным шоу, а уже через 2 часа наше светодиодное шоу увидели на огромной сцене  КиївЕкспоПлаза , где вместе с Dzidzio, участниками нового Х-фактора коллективом Ray Band, и более чем 50тью аниматорами в ярких и красочных костюмах, отмечали новогоднее корпоративное мероприятие  Fozzy Group , рыночный лидер среди супермаркетов Украины. В завершении выходных, огненной программой запомнится уютная вечеринка на Русановских садах для компании друзей отмечающих годовщину свадьбы.
Вот такие, очень яркие выходные, отлично показывают универсальность такого вида развлечения как неоновое и огненное шоу. И конечно где, и для какого количества гостей мы бы не выступали, будь то 5 или 5000 человек, мы всегда выкладываемся по полной, готовимся ответственно и подберем для вас лучшую программу за лучшую цену (ведь мы никогда не поднимаем наши цены перед праздниками).
Поздравляем Вас, наши любимые заказчики, с наступающими праздниками, и благодарим за ваш выбор!

неоновое шоу в фитнес центре Софиевский Сцена для неонового шоу В КиевЭкспоПлазе Артисты неонового шоу перед выступлением