Kidev.Где лучшие - для лучших!

Рекордсменом по просмотрам нашего огненного и неонового шоу сегодня стал загородный клуб Кидев, который принимал нас, рекордный, 10тий раз. Выступать в Кидеве нам не только привычно, но и ещё очень приятно. В любую погоду и при любых обстоятельствах мы получали всяческую помощь и понимание со стороны персонала и администрации и не получили ни одной жалобы, что показывает не только нашу взаимную любовь к этому прекрасному комплексу, но и высокий уровень профессионализма и техники безопасности.

В юбилейный раз театр Огневица представил свое неоновое шоу для лидеров осветительной отрасли, компании EUROLAMP. Если лидеры в области света выбирают наше светодиодное шоу, не это ли самая высокая оценка, которую может получить световое шоу?
Пока часть наших артистов «светила» в Kidev, часть «зажигала» в клубе "Queens". Огненное шоу на 35тый день рождения – прекрасный подарок от супруги Екатерины, а фото на фоне горящей надписи сохранят воспоминание о этом прекрасном дне на долгие годы! Ещё раз наши поздравления!

А уже в следующие выходные Огневица выступит со светодиодным шоу в КиевЭкспоПлаза, на двух детских мероприятиях и зажжет сердца на грузинской свадьбе. Присоединяйтесь! У вас ещё есть шанс порадовать себя и своих близких шоу от театра Огневица!