Достижения в наших шоу 2015

Предновогодние поздравления продолжаются и мы снова с лидерами. SystemGroup Украина лидеры рынка в сфере автоматизации торговли праздновали свой корпоратив с классической огненной программой «Игра престолов», а с неоновым шоу Огневица выступала в первом лаундж ресторане Киева Buddhabar
Впереди в этом году еще несколько выступлений, и по доброй традиции мы уже подводим итоги.
Хотя прошлый год выдался очень сложным для нашей страны мы все же считаем, что место для праздника есть всегда, и мы очень рады что вы разделяете наше мнение. Ведь в этом году наше огненное и неоновое шоу украсило почти 80 различных мероприятий. Рекордсменами в просмотрах огненного шоу конечно стали свадьбы. Только за июль-сентябрь мы стали ярким финалом на 38 свадебных мероприятиях. Огненное шоу на свадьбу очень индивидуальное и мы всегда рекомендуем подчеркнуть это огненной надписью инициалов молодоженов. Кстати, в этом году самым популярным огненным символом стала буква «А» ну и конечно всегда актуальным остается огненное сердце. Замечательным открытием этого года стало большое количество огненных и неоновых шоу на детских мероприятиях. Артисты огненного шоу перевоплощались на огненных пиратов и драконоборцев на тематических вечеринках, были огненными демонами на Хелоувин, и конечно, инопланетными гостями с неоновым шоу. Отличным дополнением детского праздника становится мини мастер класс от артистов театра. Такая активная, подвижная часть детского праздника всегда с большой радостью принимается маленькими гостями.
Переходя от количественных достижений к качественным, хочется отметить что за год было модернизировано весь пиротехнический реквизит театра, изготовлено несколько пиротехнических фигур на дистанционном управлении, налажены прямые контакты с производителями пиротехнических средств с целью удержания максимально низких цен на пиротехническое наполнение огненных шоу.
Также была дополнена и модернизирована база реквизита для неонового шоу, разработанные более стабильные, конструктивные решения, исключающие сбой работы реквизита во время выступления.
В 2015 году была представлена огненная программа «Украина», ставшая существенным достижением для театра. Это огненное шоу насыщенно сложной технической базой, новым реквизитом, большим количеством синхронов и взаимодействий.
Оглядываясь на наши достижения мы в первую очередь хотим поблагодарить Вас, наши дорогие заказчики. Ведь именно Вы вдохновляете нас улучшаться, достигать чего-то большего, ставить сложные задачи и выполнять их.
Коллектив театра Огневица поздравляет Вас с Новым годом! Желаем Вам крепкого здоровья, искренних улыбок и только приятных событий в наступающем году!

Неоновое шоу, А ты готов к новому году?