Молодежно-музыкальный фестиваль, г. Малин, 23 августа 2012г

Только недавно мы вернулись с шоу фестиваля в Малине (110км от Киева, Житомирская область). Самой трудной частью всего выступления оказался переезд - вдоль 40км трассы проводятся ремонтные работы, и каждые 2км дорога сужается до одного реверсно-аверсного ряда, в который поочередно пускают группами. Мы ехали эти 40км 2 часа, и даже начали волноваться что опоздаем - но все обошлось, приехали вовремя, за час до выступления.
Организатору выражаем спасибо - встретил, провел машину к площадке, и вообще обеспечил хорошую поддержку. Если б еще площадка для шоу была огорожена, и горожане в нетрезвом состоянии не пытались подойти поближе во время огненных номеров - было бы вообще отлично. (Будем считать, что охрана не справилась с желанием зрителей поближе нас увидеть =)))
Огненное шоу, и в частности - пиротехника - публике, видимо, были в новинку - зрители кричали "Браво" и пытались подойти и обнять=) Мы не ожидали такой бурной реакции - хотя выступления обычно проходят "на ура" - все же, это чертовски приятно =)
В общем, получили кучу позитивных впечатлений и обязательно вернемся сюда в следующем году.

Фестиваль шоу в Малине