Реквизит

Для фаершоу мы используем инструмент, изготовленный из кевларового и керамического шнура - огнеупорной ткани, которая не плавится, не растрепывается и не рассыпается во время горения, обеспечивая безопасность как артисту, так и зрителям. Для того что бы быть уверенными в качестве и безопасности реквизита мы производим его самостоятельно с соблюдением всех возможных мер предосторожности. Все фитили надежно закреплены, петли и ручки изготовлены из натуральной кожи, карабины и цепи имеют высокий порог прочности.

Воспламенительным средством служит очищенный керосин. Керосин имеет низкую температуру горения, чем большинство горючих средств, поэтому идеально подходит для фаершоу.

Перед каждым шоу весь реквизит проходит тщательную проверку для обеспечения полной безопасности во время выступления.

Инструмент для неонового шоу также выполняется индивидуально и по собственным эскизам. При изготовлении реквизита используется светодиодная лента, холодный неон, люминесцентные ткани и краски.

Креативные идеи и индивидуальный подход к изготовлению инструмента позволяет создавать шоу, принципиально отличное от других. А высокий уровень ответственности и профессионализма гарантирует проведение огненных и неоновых шоу на самом высоком уровне.

На базе театра работает мастерская реквизита. Если вы хотите приобрести инструмент для фаер или неоновых шоу, или же изготовить его по собственным чертежам - пожалуйста, свяжитесь с нами